Ларина
lorik4444
Ларина·Мама сына-младенца

девочки!!! до какого возраста вы стерелизуете бутылочки???

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Я наверное до года буду🙈боюсь если честно)да и вода у нас плохая,а так мне спокойнее)

Нравится Ответить
mylife_mysuns
Вера·Мама двоих (младенец)

Месяцев в 6 перестала, чищу ершиком и содой. Соски иногда кипячу.

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына-младенца

Я перестала уже, нам 8. Мою ушастым нянем и щеткой для бутылок

Нравится Ответить