Юлия
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

Начали отходить воды в 3 утра,схваток нет,вызвала скорую,сейчас лежу в 18 роддоме.Страшно!У девочек схватки сильные ,так кричат.Жутко прям!

28

Комментарии

alextania
Татьяна·Мама сына-младенца

@julia-78, поздравляю 💐🤗 умничка

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо кто меня поддерживал!)

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да родила.Дали таблетку в 15:00..... в 21:00 начались схватки ...В 23:40 родила.

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына-младенца

Родила?

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alextania Да да не забываю!

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына-младенца

@julia-78, надо полностью расслабиться ! На схватках улыбайтесь , они помогут быстрому раскрытию. Рожаем мы крайне редко , возможно я скажу немного непонятную вещь, но попробуйте получить кайф от этого процесса! Природа вам поможет! И не забывайте о дыхании !

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

До сих пор не могу родить(. Дали уже таблетку.

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ой да слышать эти крики ничего нет хуже((((я уши закрывала;))легких родов вам!! Не бойтесь!!!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
daridyshechka
Дарья·В ожидании первенца

С богом!!!

Нравится Ответить
ludmlla

Бог в помощь!

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

@masha_mef Богу в уши!

Нравится Ответить
masha_mef
Маша·В ожидании первенца

Лёгких родов!))) пусть все пройдёт хорошо :)

Нравится Ответить
ksuha.ylibaetsa
Ксюха·Мама дочки-младенца

Если есть возможность еще — поспите)

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына-младенца

Легких родов :) я тоже в 18 😉

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irameshaeva Спасибо.

Нравится Ответить
iren_malin_ph
Ирэн·В ожидании первенца

с Богом!

Нравится Ответить
nhati
Надя·Мама сына-младенца

Не бойтесь, все через это проходят, природа позаботилась и наделила нас гормонами, которые помогут 😉 думайте о малыше, так легче 😊 лёгких родов!

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

И всем спасибо.

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alextania Спасибо вам!

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына-младенца

Не бойтесь ! Вы хоть знаете что с вами происходит а ваш малыш не понимает ! Пожалейте его и не кричите , помогите ему родиться , криком вы лишите его воздуха , не перекрывайте ему кислород ! Главное дыхание - глубокой вдох и глубокий выдох !!! У вас все обязательно получится ! Главное без паники! Каждая схваточка приближает встречу с малышом !!! Удачи вам!

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки-младенца

Лёгких родов Вам!

Нравится Ответить
querid
Настя·В ожидании первенца

Лёгких родов! Главное без паники!))

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

У самой уже схватки начинаются по тихоньку.

Нравится Ответить
hdfgg

Кричат, потому что уже рожают. Это не долго))) удачных родов!!!

Нравится Ответить
kris864
Алиса·В ожидании первенца

Самой страшно стало держитесь!)

Нравится Ответить