НАТАЛИЯ
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!!! Выручайте!! У мужа ДР сегодня. денег на подарок нет и отмечать не будет, ходит немного грустный.(( кому не трудно, отправьте пожалуйста смс: "Слава! С днём рождения! Твоя жена тебя любит!!" номер телефона 89667071776. Заранее огромное спасибо тем, кто войдёт в положение. вечером отпишусь об его эмоциях)))

4

Комментарии

natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

за сообщения спасибо всем огромное, муж в восторге)) не ожидал такого приятного сюрприза))

Нравится Ответить
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

ого, ну знаете. значит муж сам по себе гулящий! не здесь, так в другом месте бы нашёл. Никто от этого не застрахован, к сожалению((( Я по делам весь день мотаюсь ещё сегодня, а он один с детьми, поэтому и грустил.

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

А мой тоже не отмечает, не грустим))))

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына-младенца

@anka. видимо😂так реально же была история тут, муж девушки с одной из поздравляющих завёл интригу и в итоге ушел к ней, с тех пор прям жуть у меня от таких просьб🙇🙇 не в обиду, просто для осторожности))

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@sekretikkk, не растерялся 😂

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

+ 1

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына-младенца

с днём рождения вашего мужа😃но, была тут уже история, девушка тоже попросила поздравить через смс, в итоге, муж заобщался с одной из.. поздравьте лучше сами, наедине, вдвоём🙏

Нравится Ответить
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

спасибо большое))

Нравится Ответить
yukra86
Юлия·Мама сына (1 год)

+1

Нравится Ответить
sailor_mars
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Отправила!)

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Отправила

Нравится Ответить
menshikova0306
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+1

Нравится Ответить
moonlighta
Анна·Мама дочки (1 год)

+1

Нравится Ответить
sweet26
Наташа,двух котят мамаша))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+1 с именинником вас!

Нравится Ответить
elena_isanova
Елена·Мама двоих (младенец)

+1

Нравится Ответить
ulyaa
Ulyana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+1

Нравится Ответить
maria.mama2detok
Мария Худякова·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

спасибо))

Нравится Ответить
ekaterina_titova
Екатерина·Мама сына (1 год)

+1, с именинником Вас

Нравится Ответить
valentinka617
valentinka617·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+1 с именинником вас!

Нравится Ответить
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

девочки, спасибо огромное))))

Нравится Ответить
zolotaj
Лена·Мама двоих (младенец)

Такая молодец!Хорошо придумала😊+1. Надеюсь мы его не достанем😆

Нравится Ответить
kseniathegreat
Ксения·Мама сына-младенца

@natalie679, +1

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Отправила

Нравится Ответить
taneylia
Таня·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына-младенца

Отправила. С именинником вас!

Нравится Ответить
ninatina
НИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

отправила

Нравится Ответить
tata_mom
Наталья·Мама сына-младенца

Отправила

Нравится Ответить
ekaterina_cake_ekb
Екатерина·Мама двоих (младенец)

+1

Нравится Ответить
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

спасибо))

Нравится Ответить
fotomamaekb
Даурия·Мама двоих (младенец)

отправила)

Нравится Ответить
natalie679
НАТАЛИЯ·Мама двоих (младенец)

спасибо)

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

отправила))

Нравится Ответить