Cveta
svetliana
Cveta·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девушки, у кого было- чтоб ребёнок спит ночью и как платать начнёт , извиваться , просыпается , долго не успокоить . Что такое , вторую ночь уже .

Комментарии

karina_kolman
Karina·Мама сына-младенца

точно нет)

Нравится Ответить
svetliana
Cveta·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lyaka_berry, ну не сглаз не проча @karina_kolman,

Нравится Ответить
karina_kolman
Karina·Мама сына-младенца

Да, с 5 месяцев так. Потом титю найдет, еще чуток повозмущается и спать дальше

Нравится Ответить
lyaka_jt
Julia·Мама сына-младенца

У нас такое часто на зубки,но бывало и просто,как будто сон приснился не хороший

Нравится Ответить