муся
merrl
муся

девочки где можно хорошо обследоваться сросно нужно. чтобы были нормальные врачи, а не с куплеными дипломами. клинику Аскерханова не предлогать.

1

Комментарии

hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего себе 😁

Нравится Ответить
merrl

@hidjama_albina_ муж там лечение делал, а толку ноль 40 тыс на ветер пустили.

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чем не нрав клиника аскерханова?

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Там хорошая клиника и врачи очень хорошие

Нравится Ответить
merrl

@alimirzaeva5 какие там врачи ?

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

На венгерских бойцов , ещё она называется клиниках высоких технологий

Нравится Ответить
merrl

@alimirzaeva5 а где это находится?

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В клинику Исмаилова сходите

Нравится Ответить