Alena
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)
post image

Наш тортик 💓💓💓🖤🖤🖤💓💓💓💖💖💖💓😘💓💖💖💖💖🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍾🍾🍾🍾#торт #годок #Каролины 💓💓💓💓

54

Комментарии

smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@mummymiki, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
mummymiki
Sve·Мама сына-младенца

С днём рождения вас🎉🎁🎊🎈🎈🎈😊 здоровья, терпения и пусть растёт послушной счастливой девочкой 🎀🎂🎊🎉🎁💐

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (младенец)

Тортик красивый👍 необычный) оригинально👍🖤💓🖤

Девушка видимо чёрный не носит🙈 раз считает, что чёрный это траур 🙈🔫🔫🔫

Чёрный самый лучший цвет)) особенно в одежде. Всегда подойдёт ко всему)

Интересно посмотреть на тортик в разрезе😊

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@elena-leo, спасибо 🤗

Нравится Ответить
elena-leo
Елена·Мама сына-младенца

ЗдОрово )

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@valeeva, спасибо большое 😍мы тоже одеваем чёрное в повседневные дни , и смотрится очень стильно 🤗

Нравится Ответить
valeeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

@smykalova, дочка у вас чудо ! 🤘🏼😋мы тоже частенько в чёрном ходим , и на годик было темное платье 🤗

Нравится Ответить
valeeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

@nikiforova.tata, не смогла пройти мимо💃🏼✌🏼

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@valeeva, спасибо большое 👌🏻😜😘

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@nikiforova.tata, ну лично в нашей семье под чёрным цветом мы подразумеваем другое , стильно модно , поэтому в обычные дни и праздники мы и носим другие цвета

Нравится Ответить
nikiforova.tata

@valeeva я не спрашивала ваше мнение по поводу моего комента

Нравится Ответить
nikiforova.tata

это конечно ваше дело

Нравится Ответить
nikiforova.tata

нет, почему же просто чёрный цвет это траур, негатив, полно других красивых цветов, тем более для такой принцессы с таким именем,

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@nikiforova.tata, не такие как все 😌😜

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@onlymen, @valeeva, @vanyanki, спасибочки 😘😊

Нравится Ответить
vanyanki
Кристина·Мама сына-младенца

Очень круто 👍🏻

Нравится Ответить
smykalova
Alena·Мама дочки (1 год)

@morgushka, благодарю 😊

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама сына-младенца

Класс👍

Нравится Ответить
tatyanaruss
Татьяна Знаткова ·Мама сына (1 год)

Очень стильно 😎

Нравится Ответить
valeeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

@nikiforova.tata, а собственно кому какое дело ? 🤦🏽‍♀️😐не понравилось , идите мимо, зачем вставлять своё мнение ? Траур , что есть ещё люди которые суют свой нос 🤥куда им не следует !

Нравится Ответить
nikiforova.tata

ещё и торт чёрный 😱

Нравится Ответить
onlymen
Алина·Мама троих детей

Вау!!!

Нравится Ответить