annatovmaw
annatovmaw
annatovmaw

девочки у меня 32недели беремености.заметила что отекла сильно левая нога.и руки отекают.что это может быть?

Комментарии

nata_medvid
Натусик ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Обязательно скажите врачу. Нужно сдать писюшки на анализы. Главное чтоб белка в них не оказалось.

У меня такая же беда, ноги как сардельки 😢😢😢. Канефрон и хофитол прописали, но результата особого нет 😢😢😢, хорошо хоть анализы в норме.

Нравится Ответить
alyadymer
Alya·В ожидании первенца

К доктору обратитесь, скорее всего назначит пить Канефрон!

Нравится Ответить
annatovmaw

спасибо девочки.я в последнее время присела на соленые огурцы.я так понимаю что скорей всего от них))

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

и врачу скажите обязательно. А так можно отвар шиповника и клюквенный морс

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Да всякое, тут, наверное, только врач точно сможет сказать. У меня вот от зелёного борщика были неплохие такие отеки, так как щавель и яйца дали тяжесть на почки. А может Вы просто воды мало пьете или просто тяжело становится организму.

Нравится Ответить
elallen
elallen·Мама двоих (младенец)

+ меньше солёного кушать, и меньше жидкости пить. А вообще это именно беременность 32 недели 😂😂😂

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына-младенца

просто больше отдыхать

лежать на боку и расслабляться

Нравится Ответить