Ann
nushe4ka
Ann·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интересную настольную игру, чтобы с мужем можно было вечером поиграть или головоломку какую-нибудь.

1

Комментарии

tdaskovskaa
Татьяна Дашковская·Мама сына (1 год)

Настольные игры для детей и взрослых. Много развивающих игр svoyaigra.by заходите😉или вопросы в лс)

Нравится Ответить
nushe4ka
Ann·Мама дочки-младенца

@murka245, @kitsun_ira, а манчкин, вроде, минимум 3 человека нужно. Или вдвоём тоже норм? Наш третий игрок ещё не подрос))

Нравится Ответить
nadia-rukovichnikova

дженга (она же башня)

Нравится Ответить
tokalika
·Мама сына-младенца

уно, эки-воки, замес манчкина

Нравится Ответить
kitsun_ira
Ирина·В ожидании первенца

Да,Манчкин)

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (2 года)

манчкин

Нравится Ответить
kristsina
Kristina·Мама сына-младенца

у нас белополия, это как монополия, только про Беларусь) еще Уно, джангл спид(она шумная)

Нравится Ответить