Юлия
yusterlikova
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

девочки помогите(может вопрос не совсем по теме.но Очень волнует)в этом году сынок идет в школу(мы из Ногинска) стоит выбор между 1 и 10 школы.что посоветуете?

Комментарии

steidle
Ольга·Мама сына (1 год)

10

Нравится Ответить
kertis
Ольга·Мама дочки-младенца

10

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

если выбирать из этих двух школ, на основе опыта многих знакомых, то определенно 10 школа

Нравится Ответить