Яна
yanalife
Яна·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки, я у вам с вопросом, дочка третий день болеет, температура 38, нос забит, сопли ручьём, и сильный влажный кашель, капаем сиалор, пьём стодаль, пшикаем мирамистин, ничего не помогает ни каких улучшений, в 5 утра просыпается от кашля и не то что плачет а орет на всю квартиру отказывается спать, час мы ходим играем, а потом снова спать, так вот: чем можно облегчить сон, я не знаю даже как сказать, что от кашля хорошо помогает, и от насморка? Может есть что-то вроде сопелки? Нам 1,2 Заранее спасибо

Комментарии

gru
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обычно ещё противовирусное назначают типа свечей виферон .

Нравится Ответить
elenka.blondi
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В нос хорош протаргол, но лучше следовать тогда рекомендациям врача . Скажите что не помогает , назначат другое . Им все же виднее и кашель какой и как дышит ребёнок

Нравится Ответить
zavadskaya1987

если были три дня назад то вам нужен снова педиатр.

Нравится Ответить
gurvera1
Вера·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Кашель возможно из за соплей которые по горлу стекают. на ночь антигистаминное и сосудосуж в нос что б спал ребенок нормально. И ждите так быстро кашель и сопли не пройдут, за три дня....

Нравится Ответить
varvara3012
Варвара·Мама дочки (1 год)

Ещё дело времени, обычно 5 дней и легче становится. Ещё ингаляции хорошо помогают от кашля. А от заложенного носа назол беби. Мы протаргол капаем ещё

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (младенец)

какой воздух и температура дома?

Нравится Ответить
yanalife
Яна·Мама дочки (1 год)

@elenka.timoxa, мы были у педиатра вот это нам и выписали

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я даю на ночь фенистил капли, називин бэби первые 3 дня. потом сиалор (7 дней, иногда дольше). если 3 дня темпа, антибиотики сумамед. обязательно почаще врача, риск запустить, тогда бронхит, пневмония. стодаль вроде как не отхаркиваещее, я купила тоже, прочла и оставила. еще кипферон нам выписывают.

Нравится Ответить
elenka.blondi
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Обратитесь к педиатру и все . Температура при простуде держится три дня , и вам полюбому нудно противовирусное что то и от кашля не мирамистин а что то посерьёзнее .

Нравится Ответить