Ирина
iiirish
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Посоветуйте мастера маникюр/гель-лак в районе Бульвар Славы проспект/российская. Всем мерси😘😘😘

1

Комментарии

pyrgesha
pyrgesha·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

8 (917) 486-25-67 Люба, шикарный мастер

Нравится Ответить
rozzz
Розалия·Мама дочки-младенца

В этом районе не знаю, но от души советую нейл бар burlesque! Идеальные ногти делают всегда 😻

Нравится Ответить