Анастасия
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки))купили мы коляску😍😍очень хотелось бы узнать может у кого-то есть такая??)и может у кого-то была ЭКО кожа белая ...как вообще вам??)

7

Комментарии

anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

@k_isa, да конечно))спасибо ...буду ждать)

Нравится Ответить
k_isa
Kseniya·Мама дочки-младенца

@anastasia1333, можно завтра) сфоткаю при дневном свете

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

@k_isa, просто она не деловая ...поэтому я очень прям за не переживаю 😔

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

@k_isa, а можно фото вашей коляски??)сели есть новая и со временем что с ней стало?)😌

Нравится Ответить
k_isa
Kseniya·Мама дочки-младенца

@anastasia1333, прекрасно понимаю вас, сама так же польстилась😀

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

@k_isa, вот я этого боюсь...сейчас смотрю на неё и даже не знаю может все же пометь ...на более темнее ...😞😞но расцветка эта мне прям очень запала

Нравится Ответить
k_isa
Kseniya·Мама дочки-младенца

У меня ЭКО кожа белая, но другая коляска. Хоть и вытираю все пятна сразу, но она темнеет как-то со временем, особенно сумка. Честно говоря, сейчас не стала бы уже такую покупать. Сначала красиво и нарядно, а потом ходишь как маньяк с салфеткой, вечно трёшь что-то.

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

@gasanov1994tg4, Tuter Torero

Нравится Ответить
gasanov1994tg4
Аня 💖·В ожидании первенца

а какая фирма у этой коляски?

Нравится Ответить
verojika
Veronika Zelenko ·В ожидании первенца

Очень красивая коляска, сама рассматривала Ее, но для меня она жутко тяжёлая, 16,5 кг, поэтому выбор пал на другую)

Нравится Ответить
kari_ena

Красота такая 😍

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

@olia210493, хорошо))

Нравится Ответить
tata145

Напишите пжлст позже,как она вам в использовании)

Нравится Ответить
tata145

И я ее хочу)но грандер плей рыжую...😍

Нравится Ответить