Ксюня
mamatimona2005
Ксюня·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего фотографа на годовасие, заранее благодарна.

Комментарии

nat0505
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка Жанна хороший фотограф советую, берет 1000руб

Нравится Ответить
ruz11
Рузана·Мама сына (1 год)

Привет🌸

я делаю видеоролики на годик, два, годовщины, юбилеи из фоток и видео в телефоне🎥

Недорого и эффектно. Например гостям можно продемонстрировать , отправить через вотсап. Можно как хронологию роста и развития 👶🏻

Примеры ИГ @ruzana_di и ОК ссылка в моих видео

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

@a_demidova, да ,но мы не на крушение тортика ,а просто на пакет лайт

Нравится Ответить
lenochka703
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenochka703
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
a_demidova
Анна·Мама сына (1 год)

Мы тоже у Инны были))

Нравится Ответить
a_demidova
Анна·Мама сына (1 год)

@butterfly666, записались, да?))

Нравится Ответить
melnikova-ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

мы только к @mama_oks ! очень рекомендую.

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы записались к Инне Карпушкиной,фото у неё мне нра

Нравится Ответить