Seda
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

пробка отходить начала. никаких симптомов на схватки. но тонус сильный. Девочки можно ли две недели продержатся после отхождения пробки. есть те которые проходили. в первый раз утром перед родами отошла еще и с густком крови. а сейчас прозрачная была и проотивная...

Комментарии

sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@milana_95 магнезию капают. в больнице я. два пальца открытие

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@going_under надеюсь продержимся с дочей)))))

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vera1904 мне бы и две хватило)))))

Нравится Ответить
ne_ona_12
Ne_ona·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

неделю пробка отходила))

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына-младенца

4недели без пробки ходила

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@sedabiii303, ну да у всех по разному бывает

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nuri94 я своему гинекологу сказала. у меня тонус итак был. если изменения нет то так бывает сказала. что за две и три недели отходит пробка

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@sedabiii303, вы участковому врачу сообщили своё состояние ?

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nuri94 в домашней койке)))).

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@sedabiii303, в больнице

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nuri94 я итак лежу можно сказать.)))

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

Вам на сохранения надо лечь !

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@tanzi777 дела рез хил хьуна. . по узи 35.

Нравится Ответить
tanzol31

@milana_95 ходила кажется две недели с пробкой

Нравится Ответить
tanzol31

У тебя по узи 34 недели?

Нравится Ответить
tanzol31

Дал диканц пархат йокхийл хьо.

Нравится Ответить
tanzol31

Не волновайся... все будет хорошо ИншаАллах1!!!

Нравится Ответить
tanzol31

два раза в день родов отошла.

Нравится Ответить