Татьяна
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

девочки,вопрос такой,реально ли падать документы на заграны на себя и на ребенка на красных текстильщиков 10?отзвонилась туда сказали к 8 утра приезжать за талонами и упомянула что талонов мало и огроменные очереди....ребенка не с кем в это время оставить...а общем кто заказывал там паспорт расскажите как более мение безболезненно можно туда проскочить или лучше сразу платно заказывать...зарание благодарю за ответы

Комментарии

tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ksusha812 спасибо еще раз огромное!!!

Нравится Ответить
ksusha812
Ксения·Мама сына-младенца

@tane4ka-mamo4ka, если честно, не знаю, у нас стоит штамп...позвоните в ЕЦД, уточните у них!

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

вот ответили:@aleks1488 @tane4ka-mamo4ka, этот штамп ставится в отделе по делам миграции УФМС в вашем районе, там же вписывают ребёнка в ваши паспорта!

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ksusha812 и это нужно обязательно для заграна?)без этого штампа не подать доки?

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ksusha812 ясно)мы там не были))))спасибки!!!

Нравится Ответить
ksusha812
Ксения·Мама сына-младенца

@tane4ka-mamo4ka, этот штамп ставится в отделе по делам миграции УФМС в вашем районе, там же вписывают ребёнка в ваши паспорта!

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@irinaknyazeva @o_mundo_para_theodora @ksusha812 девочки а еще вопросик,мне сейчас написали что должен стоять штампик какой то на св-ве о рождении ребенка!сзади.у меня там ничего не стоит.это реально нужно и что это за штампик?)

Нравится Ответить
ksusha812
Ксения·Мама сына-младенца

@tane4ka-mamo4ka, лучше к 8.30 занять очередь внизу на первом этаже напротив визового центра, потом охранник будет партиями запускать наверх на второй этаж, там и выдают талончики)

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@aleks1488 у меня не стоит(

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@tane4ka-mamo4ka ага

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@aleks1488 это сзади который чтоли???

Нравится Ответить
irinaknyazeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tane4ka-mamo4ka, мы ездили в субботу в 13 или 14 дня, очередь очень быстро расходится.

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама дочки-младенца

так мы в выходные и ездили,потому что оба 5/2 работали

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

девочки нап сано что должен стоять штам на св-ве у ребенка для получения заграника!!!!у кого стоял?

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ksusha812 спасибо)т.е. лучше к 8,30 утра?или еще раньше?да и где там талончики,на 2-м этаже?)

Нравится Ответить
ksusha812
Ксения·Мама сына-младенца

Я в субботу сдавала документы, была очередь, но тех, кто был с маленькими детьми, охранник пропустил вперёд без очереди) главное приезжать к открытию)

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@o_mundo_para_theodora ух ты)))как думаете а в субботу так выйдет?)

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама дочки-младенца

лучшее место из всех бюрократических: все быстро и по делу!) приезжали в полвосьмого,в 9 уже уезжали домой,когда подавали документы!)

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки (1 год)

@tane4ka-mamo4ka, в будний день ездили)

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@viktoria_bronte извините,а в какой день недели вы ездили?я в субботу только смогу,муж нас тудп сможет отвезти

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@viktoria_bronte спасибо вам большое значит не буду так бояться)))))

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alesya567, не за что

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@0amperca0, спасибо !

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alesya567, госпошлину можно там в терминале оплатить. Свой паспорт и свидетельство ребёнка. Копии они там делали сами

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки (1 год)

@tane4ka-mamo4ka, мы около 14-15 приезжали,ждали около часа и это без ребёнка. Мне кажется,там не будет гигантской очереди,я тоже боялась,а оказалось,что не все так страшно

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@0amperca0, а из документов получается только паспорт ? Никакие анкеты и ксерокопии не нужны?

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@0amperca0, да назначен получасовой интервал. Мне нужно уже с госпошлиной придти верно?

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@irinaknyazeva а ко скольки приезжали чтобы получить талончик?

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alesya567, и, кстати, если Вам назначено определенное время, то там без талонов, по живой очереди

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alesya567, да там даже с детьми очередь быстро идёт. Мы 30 минут там сидели

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@tane4ka-mamo4ka, ну если Вы уже подтверждали свою личность на сайте, то не нужно. Я на ребёнка тоже делала Нового образца

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@viktoria_bronte или не обязательно так рано приежать чтоб получить талон этот злополучный)

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@viktoria_bronte а вы к скольки утра приезжали?)и если допустим приехать к 8,30 то удасться пройти в ближайшее время или ждать?)

Нравится Ответить
irinaknyazeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Делала там паспорт на младшего месяц назад, ребёнка везти туда не обязательно, главное фото его. Приехали, взяли талон, заполнили заявление, 15-20 мин и все.

Нравится Ответить
tane4ka-mamo4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

@0amperca0 мне и на себя нужно а не только на ребенка вот в чем дело.на себя на 10 лет собираюсь.т.е.на сайте гос услуг все заполняю,фотку приклепляю и мне время назначают?а зачем в мфц подтверждать личность?)

Нравится Ответить
shugaring_ah
Александра·Мама двоих (младенец)

делайте через госуслуги.

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@0amperca0, 😧а я через госуслуги подалась , во вторник поеду на встречу

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alesya567, там с маленькими детьми 80% очереди 😒 вот только 20го числа получила

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки (1 год)

С детьми до года пропускают без очереди! Там девушка талоны выдаёт,если увидит,что вы с малышом,то специальный талончик даст)

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Регестрируетесь на сайте. Подтверждаете свою личность в мфц. Заполняете анкете, фото делаете на тот же телефон. Вам назначают дату и время, приезжаете туда, фотографируетесь. Когда паспорт готов Вам присылают письмо. Приезжаете и получаете паспорт. Можно без ребёнка получать

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да через госуслуги очень все удобно, а вообще вроде с маленькими детьми без очереди , мне так по телефону сказали

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Так подайте через сайт госуслуг

Нравится Ответить