Дарья
daria377
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите)Вопрос про прикорм. Написано что когда ребёнок будет съедать 100 овощного пюре, нужно давать ложку растительного масла. С какого возраста даёте? Какое масло? Как и сколько?

Комментарии

dinamassaglfk
Дина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

несколько капель с 6-7 мес в порцию овощей,но не целую ложку

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына (1 год)

Не давала и не даю. У нас нет проблем со стулом.

Нравится Ответить