Татьяна
tatiana0718
Татьяна·Мама дочки-младенца

Всем привет 👋🏻 , девчонки кто-нибудь переходил с одной смеси на другую ( малютку) можно ваши отзывы???? Как вообще эта смесь ?

Комментарии

mamablondinki
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы до 5 месяцев кушали нутрилон комфорт-плохо вес набирали.Перешли на малютку-нарисовался второй подбородок))))))

Нравится Ответить
tatiana0718
Татьяна·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо 😊 🙏

Нравится Ответить
krasotkakoketka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И мы кушаем малютку. месяцев тоже с трех. и дочь старшая на ней выросла. и брат. все хорошо

Нравится Ответить
evelina_naumova
Evelina·Мама дочки (2 года)

Мы тоже с нутрилона на малютку перешли, и нам она нравилась ))

Нравится Ответить
kotovaa
Алёна·Мама дочки-младенца

Мы перешли на малютку, устраивает все)

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки-младенца

Мы были на нестожен 1. Перешли на малютку. Очень довольны. И цена устраивает

Нравится Ответить
elenakm
Елена·Мама сына-младенца

Мы кушаем, хорошая смесь

Нравится Ответить