Яна
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
post image

девчонки вопрос про детскую медицинскую карту, перед садиком по которой врачей проходят, какого формата должна быть?, как обычная тетрадь или А4? я купила обычную, слышала некоторые просят именно большую.... я в этом деле новичок, это вообще играет роль?

Комментарии

alenchik50
Алёна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alenchik50 я только начала проходить, все кроме стоматолога там и психиатра

Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына (1 год)

Ой и ещё вопрос - как долго вы врачей проходили и все ли они были в 45-ой?

Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына (1 год)

@ptenchik13, спасибо

Нравится Ответить
ptenchik13

@alenchik50, Врачи действительны год. Мы ещё в декабре почти всех прошли. Сказали для сада нормально

Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына (1 год)

😊 спасибо

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alenchik50 этого не могу сказать, возможно манту прийдется пересдать.. а так по идеи все должно действовать, у меня есть мамочки которые в январе уже все сделали.....

Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына (1 год)

А какой срок действия обследований?

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына (1 год)

Ой! А расскажите пожалуйста подробнее- вы же готовите документы к садику, правильно? Как это делать? Что покупать? К кому идти? Мне это тоже надо делать, а у педиатра забыла спросить😖

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@nadezda532 спасибо, а то я себе уже всю голову проела с этой карточкой))))

Нравится Ответить
nadezda532
Надежда Васильева·Мама дочки (2 года)

нам сказали не играет роли., там все одинаково. у нас в саду у всех разные, и разных цветов

Нравится Ответить