katrina85685
katrina85685
katrina85685·Мама двоих (2 года, 4 года)

девочки, может кто делал деткам ЭЭГ мониторинг?и суточное мониторивание ритма сердца?скажите можно ли за раз это все пройти? и где делали

Комментарии

yulialopyreva

Скажите вы не нашли специалиста по ээг?я просто тоже по этому вопросу нужно ребёнку сделать

Нравится Ответить