Vika
vika28243
Vika·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

девочки чем вы лечите у ваших деток зеленые сопли!?

1

Комментарии

nesmijana
Ольга·Мама подростка, беременна (25 нед.)

диоксидин по пол пипетки в каждую ноздрю, три раза в день, через полтора дня максимум про насморк забудете

Нравится Ответить
viktoriyazaharina
Виктория·Мама дочки (1 год)

от зеленых изофру капала.очень помогла.но это уже антибиотик

Нравится Ответить
lubava_lu_bavati
Любава·Мама дочки (1 год)

Протаргол очень рекомендуют (Сиалор аналог)

Нравится Ответить
mamaevu2016
Nati Nadzhik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

изофра

Нравится Ответить