Лаура
laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

Девочки, я сцедила молочко, заморозила, потом поставила в холодильник разморозить и заметила, что есть что-то вроде осадка или что это. Оно же не могло скинуть никак

Комментарии

laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

а можно кормить сперва им, а потом свежесцеженым, поотдельности имею в виду, не смешивая

Нравится Ответить
nus9chka
Анастасия·Мама сына-младенца

Это ничего страшного, у меня всегда так!)

Нравится Ответить
krasnitskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Оно расслоилось скорее всего, можно аккуратно перемешать, но не взбалтывать. На ютюбе каеал Нины Зайченко, она про это рассказывает

Нравится Ответить
boklanka
Маруся·Мама дочки (1 год)

ничего страшного.

Нравится Ответить