Anna
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хорошую прогулочную коляску в пределах 20000

1

Комментарии

mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама сына-младенца

@annaklim999 такая же проблема была, тяжелая коляска, спустить с 4го этажа невозможно, я взяла jetem uno grande, 10 тыс, мне очень нравится

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@nina_g, на уральской

Нравится Ответить
linall
Алина ·В ожидании первенца

@annaklim999, а где?

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@nina_g, есть похожие они 24000

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@nina_g, она очень удобная ,одним словом танк ,везде проедет ,это 2в1,я уже хочу прогулку ,устала её на 2 этаж поднимать ,муж постоянно на работе ,а мне дома не сидится

Нравится Ответить
linall
Алина ·В ожидании первенца

@annaklim999, о коляске, такого же плана хотим просто

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@nina_g, если вы о коляске то брали за 28000

Нравится Ответить
linall
Алина ·В ожидании первенца

@annaklim999, сколько такие ?! И где брали?

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@ruif, я уже посмотрела цену

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

@annaklim999, Пег Перего или Камарелу?

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@annaklim999 мы брали за 15, нам повезло нашли ее в городе в магазине, а так в основном только через сайты заказывать, в городе их нет

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@mamaira1101, сколько она стоит ?

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

польская коляска Coletto Joogy 👍 фото есть у меня в профиле если интересно)из моих 4х колясок 😁 которые я поменяла, это на 1м месте!!

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·Мама сына (1 год)

Если трость. То у нас элоди дитейлс. Все хорошо, дизайн тоже 👍🏼 но колёса на такие колясках дребезжат

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

Хочется чтобы и красивая и удобная

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама сына-младенца

макларен)))

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

@oskolskih, у меня подобная Камарела Эос, передние поворотные колеса не очень удобные.

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

@ruif, а где её продают ?

Нравится Ответить
annaklim999
Anna·Мама дочки-младенца

У меня в знакомой такая красивая салатовая,но мне кажется она тяжелая

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Пег Перего Бук Комплето. Красивая, проходимая, удобная для малыша. Идеальная коляска.

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить