bbelko_o
bbelko_o
bbelko_o·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кому отдать две коробочки? Ну и агушу кисломолочную тоже заберите!

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Очень надо

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Можно мне? 🙏🏻

Нравится Ответить
bbelko_o
bbelko_o·Мама сына-младенца

@mama.baby, капотня

Нравится Ответить
mama.baby
Anna❤·Мама сына-младенца

а где живете?)

Нравится Ответить