Юлия
yulianna_rozencvit
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки ❗️🆘🆘🆘❗️сильнейший ДЕРМАТИТ😭 все мази перепробовала : бепантен, цинковую, судокрем, присыпку, подмывала ромашкой, спала без памперса, ну не проходит, ЧТО ДЕЛАТЬ? До слез уже , помогите советом😭😭😭

1

Комментарии

opium
Ка·Мама сына-младенца

Да, есть вариант, что это может быть атопический дерматит(мустелла стелатопия, ля рош позе есть серия), и хвалят все дерматолога Ниточко

Нравится Ответить
iryna_adi
iryna·Мама сына (1 год)

@yulianna_rozencvit, не болейте)

Нравится Ответить
yulianna_rozencvit
Юлия·Мама дочки-младенца

@neshka_i, спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
yulianna_rozencvit
Юлия·Мама дочки-младенца

@iryna_adi, спасибо Вам огромное!!!

Нравится Ответить
iryna_adi
iryna·Мама сына (1 год)

@yulianna_rozencvit, на ватную палочку и мазать 2-3 раза в день..нас спасло,попа красная была,ребёнок орал от того что жгло

Можете ещё поверх присыпку дать и обязательно памперсы подберите

Нравится Ответить
you_mommy_ua
Неля·Мама двоих (младенец)

Фукарцином просто мажете, разбавляться не нужно

Очень хорошее средство, сразу все проходит

Нравится Ответить
legiart
Ольга·Мама дочки (1 год)

может это атопический дерматит? он очень тяжело уходит. нам помог ля рош позе цикапласт и баум ар плюс бальзам.

Нравится Ответить
yulianna_rozencvit
Юлия·Мама дочки-младенца

@iryna_adi, а как пользоваться? В водичку добавлять или подмывать ?

Нравится Ответить
iryna_adi
iryna·Мама сына (1 год)

Фукорцин раствор и ищите памперсы подходящие

Нравится Ответить
miss_kika
Кика·Мама двоих (младенец)

Как у нас с аллергией 😒 у моих тоже появились покраснения с приходом новой няни, я пока не могу вычислить что не так 🙄

Нравится Ответить
yulianna_rozencvit
Юлия·Мама дочки-младенца

@koshcheika, все вышеперечисленное , но результатов никаких

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше к толковому врачу

Нравится Ответить
miss_kika
Кика·Мама двоих (младенец)

Что врач советует?

Нравится Ответить