Сима
simka_
Сима·В ожидании первенца

Девочки, уже несколько дней как очень болят суставы ног и рук😔есть такие, чем спасаетесь ? (

Комментарии

simka_
Сима·В ожидании первенца

@katiaparshakova, стараюсь , и на улицу хочется, постоянно дома сидеть надоедает, всё ноет. Блин надоела зима

Нравится Ответить
simka_
Сима·В ожидании первенца

@katiaparshakova, вот и у меня из-за холода болят😢

Нравится Ответить