Юлия
wife_traveller
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки, хелп! у дочки в стуле чёрные ниточки! мы на гв, банан ни я, ни уж тем более она не ели, паника паника! что это, от чего? медсестра говорит что если её её беспокоит, то не беспокоится, но это какой то сомнительный ответ!

Комментарии

wife_traveller
Юлия·Мама дочки-младенца

@arisha81 @catrinbarkley @yano4ka4 @katrin8889 спасибо, девочки!

Нравится Ответить
catrinbarkley
Olya·Мама сына-младенца

Это норма у младенцев

Нравится Ответить
people1
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне педиатры сказали молоко не пить. Наблюдайте за калом в течении нескольких дней. Вообще в таком возрасте он может быть разным.

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына-младенца

Так без паники наблюдайте ещё за стулом, молоко или молочные продукты вы сами не ели ? У нас на коровий белок такая реакция была причём только на молоко , пришлось мне отказаться от молока и все ок

Нравится Ответить
arisha81
Любовь·Мама двоих (младенец)

Было так же 1 раз. Очень испугалась, врач ответила так же как и вам. Анализы были в норме. Больше ни разу такого не было. Прочитала про это кучу инфы- не стоит переживать, если не беспокоит живот, черные ниточки при ГВ считаются нормой, хоть и звучит странновато)))))

Нравится Ответить
mama_1589

Сдайте кал на скрытую кровь

Нравится Ответить