Julia
julisp
Julia·Мама дочки-младенца
post image

❗️❗️❗️ Девчата, может кто сталкивался с таким???😐 Мой муж решил сегодня занять утром дочку. Накидал в кроватку куча игрушек и книжки детские. Одна из них была с мягким переплётом (знаете, такие как тетради). 🙄Так вот, открываю я глаза и виду своего ребёнка безумно счастливым, а осчастливило её то, что она съела хороший такой кусок обложки😱😱😱 Мне паниковать? Если да, то куда бежать, куда звонить??? Ведёт себя нормально, как обычно. Только щёчки красные (как на фотке) 😩🔴🔴🔴 фото съеденной книжки в комментариях оставлю👇🏼👇🏼👇🏼

6

Комментарии

julisp
Julia·Мама дочки-младенца

@pridan.lenny, 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 пока она ими только пукает😂😂😂😂

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (младенец)

Покакает кусочком котика и буквой У))😅😆ничего страшного нет в этом..

Нравится Ответить
in4ik1804
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ой,у нас она столько книжек и чеков и тетрадей переела)))ничего страшного)))

Нравится Ответить
julisp
Julia·Мама дочки-младенца

@iherb, @yuliia_sh, @victoria_tsan, @ylias, @iuliia1990, @id6443031, @anastase4ka, @pager.net1985, @valer4ik, @ledija, @lana321, @fistashkinamama, @hvostatamama, ооооой, девочки, спасибо😘😘😘 успокоили паникёршу😂😅

Нравится Ответить
hvostatamama
Саша·Мама сына (1 год)

мы любым целюлозу😂 недавно булка нашел сухие салфетки что не подрал на кусочьки то скушал...

Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (1 год)

Тоже часто книги ест. Просто проверяю чтоб во рту ничего не осталось (за щеками, под языком).

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына-младенца

Введён новый прикорм

Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына-младенца

мы столько уже бумаги скушали))) ой ей ей!!! можете для профилактики дать смекты

Нравится Ответить
valer4ik
Anastasia·Мама сына-младенца

как говорит моя кума: не парься-это целлюлоза))))

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

мой вчера скушал ..поняла это по памперсу..иам были вкрапления этой бумаги..ну все ОК

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой чего так паниковать? Это не последнее съеденное не по графику прикорма 😂 моя на днях кусок пластика съела, ну выкакали на следующий день и все нормально 😂

Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки-младенца

наблюдайте в крайнем случае можете смектой отпоить

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

я не думаю что это страшно.. не много съедено..

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (1 год, 3 года)

ой сколько мои дети за свою жизнь бумаги съели😂😂😂, крашенной раскрашенной, глянцевой, матовой, старой и новой. И до сих пор ни аллепгии, ни поноса от этого рациона у них не было)))

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки-младенца

Наша тоже скушала бумаги не мало. Но муж дал запить чаем 😂 Не чего не делать. Не стоит паниковать. Еще не раз скушает!

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

было явно вкусно) Да не заморачивайтесь, наблюдайте. Все будет ок

Нравится Ответить
julisp
Julia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить