Карина Саяхутдинова
karinchikya
Карина Саяхутдинова·В ожидании первенца

Девочки!) Кому-нибудь вырезали аппендицит во время беременности? Как рожали?))

Комментарии

karinchikya
Карина Саяхутдинова·В ожидании первенца

@mom_nika буду надеяться на лучшее)))))

Нравится Ответить
mom_nika

@karinchikya, не торопитесь расстраиваться. Может вам разрешат самой рожать. Единственное в процессе родов вас нельзя будет стимулировать окситоцином.

Нравится Ответить
karinchikya
Карина Саяхутдинова·В ожидании первенца

Печально ((( так не хочется КС(( Видимо будет КС, так как на момент операции 29 недель было😔😔😔

Нравится Ответить
mom_nika

Чтоб после аппендицита вам разрешили ЕР должно пройти 3 месяца после операции.

Нравится Ответить
mom_nika

Мне вырезали в 24-25 недель. Все нормально. Начала рожать сама. Но ЭКС, показания появились во время родов.

Нравится Ответить
karinchikya
Карина Саяхутдинова·В ожидании первенца

А на какой неделе?)))

Нравится Ответить
anna__z
Анна·В ожидании первенца

Маме 23 года назад во время беременности вырезали аппендицит , рожала потом ер , все хорошо было )

Нравится Ответить