фая
musya750
фая

Добрый день девочки , сегодня была в целителе на гсг маточных труб , левая проходима, а вот правой сказали в ампулярном отделе не проходима , хочу спросить ампулярный отдел эт какой ? у кого так было ? что вы сделали?

Комментарии

fatima1848

@8ganieva, главное верить и просить ,спасибо

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·Мама дочки-младенца

@fatima1848, мне наверно все помогло 😃 и вера конечно во Всевышнего 🙏

Нравится Ответить
fatima1848

@8ganieva, и как помогло ? Лечение

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·Мама дочки-младенца

@fatima1848, да, непроходимость только лечению подлежит, а тут мне удалить сказали трубу. Ну я лечилась почти год.

Нравится Ответить
fatima1848

@8ganieva, и что сказали в Ростове или подтвердили ?

Нравится Ответить
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·В ожидании первенца

Сколько стоит эта процедура?

Нравится Ответить
podlesnya15
Мама Сыночка·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Болезненная процедура ?

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (10 лет)

А кто вам делал в целители ?врач

Нравится Ответить
melissa996
Melissa·Мама сына-младенца

Это середина трубы кажется .

Нравится Ответить
1995love

ампулярной части тоесть именно то место где встречается яйцеклетка со сперматозоидом..

Нравится Ответить
musya750

Вы что сделали ?

Нравится Ответить
musya750

детей нету

Нравится Ответить
musya750

незнаю , что она скажет

Нравится Ответить
musya750

Я еще к своему врачу не пошла, Наиде Даировне

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·В ожидании первенца

У меня было левостороннее не проходимость маточных труб. Я еше в Ростове повторно делала УЗИ труб маточных.

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·В ожидании первенца

Получается правая не функционирует да? И какой диагноз поставили?? Лечение лапоро? Детей у вас нет да?

Нравится Ответить