Ирина
irishadan
Ирина

Девченки, кто собирается рожать на март месяц, кто в чем будет одевать малыша на выписку? Посоветуйте сайты на которых заказывали одежду на выписку, спасибо)))

Комментарии

vera154
Vera·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadi795
Nadi·В ожидании первенца

Я покупала часть у нас тут, но малую, часть из заграницы через посредника и часть от крестницы нам перешла)

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·В ожидании первенца

Пдр на 30 марта, планирую хб человечек+ флисовый человечек+ деми конверт с плюшем) надеюсь не замёрзнем

Нравится Ответить
ksunipulichka
Ксюша·В ожидании первенца

Человечек ха, махровый человечек, одеяло на овчине

Нравится Ответить
irishadan

@kvitochkaa, очень миленький

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irishadan

@anita206, @nadi795, где покупаете одёжку для малышей?

Нравится Ответить
nadi795
Nadi·В ожидании первенца

У нас на вторую половину Марта, планируем нательный человечек, тёплый комбез и одеялко на всякий случай... исходя из погоды, если будет т.к в прошлом году, то без одеялка, с ним жарко уже будет, а так как с этой зимой, возможно пригодиться

Нравится Ответить
irishadan

@дякую

Нравится Ответить
justimagine
Natalia·В ожидании первенца

Так, конверт-ковдрочку теж.

Нравится Ответить
irishadan

@justimagine, а сверху конверт на комбезик?

Нравится Ответить
irishadan

@lucky-expert, у нас мальчик)))

Нравится Ответить
justimagine
Natalia·В ожидании первенца

Я теж в цій справі новачок😸 але плануємо в костюмчику бодік+повзунки, теплий велюровий чоловічок, а зверху комбез демі. Комбезик замовляла в некст, все решта в роддом купувала в дитячих магазинах.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

У меня в продаже красивый комбинезон на девочку

Нравится Ответить