Татьяна Сергеевна
jagodka666
Татьяна Сергеевна·В ожидании первенца

девочки,с утра обнаружила растяжки на груди, чем спасались? крема,масла, посоветуйте

2

Комментарии

myloveilya
Виктория ·Мама сына-младенца

Ничем )хожу с красными растяжками 😔хотя всю берем обливалась маслами

Нравится Ответить
20.06.2017
Регина·В ожидании первенца

Я мажу Mama Comfort , пока нравится , ничего не появилось )))

Нравится Ответить
anuta_x
Анна·В ожидании первенца

Оливковое масло

Нравится Ответить
ilinna18

Бюджетное средство льняное масло (содержит омега 3,6,9- для кожи оч хорошо) мазаться 2 раза в день.

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

Если они уже есть их уже не убрать, не стоит переплачивать за рекламу. Просто мажьте маслом детским или кремом детским что бы ещё больше не стало

Нравится Ответить
inna_ostapchuk
Inna·Мама сына-младенца

Масло кларанс на грудь нельзя если что. После родов его использую. И то только на живот и ноги. Хорошо воду выводит.

Сейчас от растяжек ват ничего нельзя. Можно предотвратить последующие. Используйте кокосовое и оливковое масло.

Нравится Ответить
miri28

а когда нужно начинать мазать, ну для профилактики

Нравится Ответить
reginia1212
РЕГИНА·В ожидании первенца

он продается в летуале

Нравится Ответить
reginia1212
РЕГИНА·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·В ожидании первенца

Правильно сказали, что ничем не поможешь ☝️ тоже неделе на 25 на груди появились и я начала скрабировать кожу и каждый вечер на ночь оливковым маслом мазать. По крайней мере неприятные ощущения растягивания кожи пропадают, ну и больше растяжек пока не было, ттт. Короче, чем угодно можно мазать. Главный принцип увлажнить как следует. И чтобы витамины А и Е содержались, которые как раз за эластичность отвечают, в т.ч. и в пище.

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

крем мама комфорт, лосьон лакри мама, их конечно сейчас не убрать, но хотя бы ползти меньше будут

Нравится Ответить
pogorock
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ничего не поможет. Не тратьте деньги, мажьте детским кремом. Эффект тот же.

Нравится Ответить
maria747
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

я пользуюсь кокосовым маслом)

Нравится Ответить
tetya_motya
Елена·В ожидании первенца

если они есть уже ни чем не поможешь)

Нравится Ответить