Екатерина
ekaterina_otto
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь есть или была такая проблема, что ребёнок ночью спит только с вами? Переклыдываешь в кроватку, просыпается, кладу со мной, вырубается тут же, а в кроватке сразу вертится, переворачивается, встаёт 😪😣 Как сделать так, чтобы спал отдельно? 🌃

3

Комментарии

ekaterina_otto
Екатерина·Мама сына-младенца

@eukrainceva ок, спасибо 😉

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

@ekaterina_otto тогда сами Посчитайте просто недели от рождения малыша. и по номеру недели толкование смотрите)

Нравится Ответить
ekaterina_otto
Екатерина·Мама сына-младенца

@eukrainceva я заходила уже на этот сайт, он не открывается 😠

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

@ekaterina_otto Здесь вводите дату рождения:  home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

Здесь описания каждого этапа (внизу ссылки на каждый):  www.child-psy.ru/kaprizi/

Нравится Ответить
ekaterina_otto
Екатерина·Мама сына-младенца

@katy.zi я бы тоже с радостью поставила кроватку к себе поближе, но если так сделаем, то в комнате совсем места не будет ходить 😌

Нравится Ответить
katy.zi
Katy.Zi·Мама сына-младенца

нам скоро 10 месяцев и все ещё спим вместе, иначе я совсем не высплюсь. Правда хочу попробовать борт у кроватки убрать и поставить рядом.

Нравится Ответить
ekaterina_otto
Екатерина·Мама сына-младенца

@eukrainceva скиньте ссылку пожалуйста на календарь кризисов)

Нравится Ответить
golden_fox
Ксения·Мама дочки-младенца

Только вчера про это читала: ссылка

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

спим вместе так вторую половину ночи...я просто смирилась, думаю просто периодтакой. щас по календарю кризисов как раз выпадает нам новая кризисных неделя

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте борт боковой снять и к своей кровати придвинуть. Чтобы ребёнок к кроватке привык. А постепенно отодвинете.

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама дочки-младенца

у нас тоже так примерно с 7 мес. но я надежды не теряю пару раз за ночь перекладываю, спит максимум минут 20 одна)

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

в своё время пододвигали детскую кроватку к нашей кровати и снимали боковину. Получалось, что вроде как с нами, но на своей все же. Постепенно переставляли кровать сначала нам в ноги, потом вообще в другую часть комнаты. Все, отвыкла)

Нравится Ответить
ekaterina_otto
Екатерина·Мама сына-младенца

@tatiana2105 тоже плакать начинает 😿

Нравится Ответить
tatiana0301
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас такая же проблема 😥 только он начинает кряхтеть и плакать (послушаю 👂

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (1 год)

Хохохо, это проблема целая) некоторые к консультантам по сну обращаются, что б ребёнка отдельно отложить)

Нравится Ответить