Анна
anna2306
Анна·В ожидании первенца

девочки, посоветуйте имена для девочек близняшек, одно имя придумали Аля, а вот второе не можем выбрать никак :(

2

Комментарии

aidaylin
Aida·Мама дочки-младенца

Наших близняшек (золовки) зовут Eda и Ela :)

Нравится Ответить
anna2306
Анна·В ожидании первенца

у мужа родители и родственники очень хорошие, тьфу тьфу тьфу, в наши дела совсем не впутываются, главное что бы здоровые были говорят.., спрашивают что сшить что связать..

Нравится Ответить
anna2306
Анна·В ожидании первенца

@viktoriy363 , @horoz ,@demirnat ,@gucumn @janefin, @janefin,@viktoriy363 ,@polinia ,@horoz @natu_sska ,@olyaatalan ,@d.daria ,@prilipu4ka ,@prilipu4ka, @dusya192 @irina9102015 ,@ju11 @saikhadoganc ,@lyusimommytobe ,@aryatanriverdi , девочки, спасибо большое всем ! для мужа главное что бы значение имени было хорошее :), ну и конечно что бы для турции подходило хоть немного, Арья красивое имя, но значение не очень, так то все имена уже перебрали, думала может какое имя новое увижу, всё таки остановимся наверное на Alya и Elya, в Русском паспорте будет Аля и Эля, хотели Alya и Ela, но у Ela значение не очень...

Нравится Ответить
aryatanriverdi
Ludmila·В ожидании первенца

Да, мы тоже доченьку Арией ( по турецки Arya) хотим назвать☺️🙌🏻

Нравится Ответить
arminada
Liudmyla 💁🏻‍♀️·В ожидании первенца

Аля и Арья

Нравится Ответить
silvanadoganc
Silvana💖 Doğan KZ & TR·Мама дочки-младенца

Мою племянницу зовут Аляра😊

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@anna2306, Айсель еще есть имя в турции но это наверно как Ася и идет🤔 Лейла , Сафия, Ранья, Мелиса.. Еще Arya я слышала где то (Арья)

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

А вам родственники мужа не помогают имя подобрать?😃😹 меня первое время вообще не спрашивали.. Сидели придумывали😂 папа мужа хотел то чичек то Су... 🙄 ну я ниче не говорила) хотела Ирем назвать но сейчас мне Мира тоже нравиться)

Нравится Ответить
irina9102015
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ася было бы красиво) 😺 мы так альбину хотели, муж сказал собаку так звали😂 тоже отпало .

Нравится Ответить
dusya192
Dusya·Мама дочки-младенца

ilayda мне, прям, что-то прибалтийское слышится в имени.. янтарь, шум прибоя.. Лайма вайкуле 😆😆 но муж не захотел: фея воды.

İdil.

Tuana.

Tanem.

Mira - в равной мере европейское и турецкое.

Alina.

у подруги Vera Ayla. тоже красиво.

у меня была идея-фикс с именем Moza. Шейха Моза невероятно красивая и образованная.. муж почти было согласился..😊

Ну, и самые частые:

Asya, Meryem, Elif, Sofya, Aylin, Selin, Deniz, İrem, Derya.

нам советовали Yakamoz..😆😆.. лунная дорожка на воде 😂

Нравится Ответить
prilipu4ka
Виктория·В ожидании первенца

А Ульяна очень красивое имя. не знала что в Турции оно есть..

Нравится Ответить
prilipu4ka
Виктория·В ожидании первенца

Боже! Аля! вы счастливица если ваш муж согласился на это имя... они же Я на конце не выговаривают. это будет не Аля, а Алья..

Нравится Ответить
d.daria
Даша·В ожидании первенца

в турции есть имя ulya но оно малоупотребляемое. но есть такое имя..в интернете значение можете посмотреть

Нравится Ответить
anna2306
Анна·В ожидании первенца

тоже думали Эля, но мужу не нравиться значение, kestane rengi :( , Айлин спрошу, аврора , ульяна, валя не подходят для турции :(

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·Мама дочки-младенца

Айлин ?

Нравится Ответить
natu_sska
lucky_n·Мама двоих (младенец)

Аля и Эля. Дочку так думала назвать и значение хорошее и имя турецкое

Нравится Ответить
horoz
Winnipuh·Мама сына-младенца

Аля и Алара

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына-младенца

Мы с мужем вчера смотрели Малифисенту, и нам очень понравилось имя Аврора. Если будет у нас девочек, то её назовём так.

А с Алей сочетается Валя (Валентина). Так мы думали назвать нашего ребёнка, но у нас мальчишка родился.

Нравится Ответить
viktoriy363
Света·Мама сына (11 лет)

ульяна и юлиана

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)

Arya, тоже сочетается

Нравится Ответить
anna2306
Анна·В ожидании первенца

у нас кошку зовут ася :(

Нравится Ответить
gucumn
Nadya·Мама двоих (младенец)

и я за Асю и Алю, @demirnat, здорово придумано

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама дочки-младенца

Может Ася? Аля и Ася )

Нравится Ответить