Маришка
wisparik
Маришка·Мама дочки-младенца

Девочки, привет. Глупый конечно вопрос, но где купить шапку ребёнку? Привыкла заказывать все, а тут нужно поехать и купить. Бубль и счастливка там фигня какая-то:(

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (1 год)

на деревенской

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки-младенца

@dinnel84, спасибо, тоже хочу что-то подобное.

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

На деревенской покупала шапку шлем, прям какую хотела )))

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки-младенца

@farel, @yuliya630, @sherta, спасибо большое💋

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (1 год)

детская лига.

Нравится Ответить
sherta
Щербакова Татьяна·Мама сына-младенца

в нашей няше хорошие шапки, если не разобрали!

Нравится Ответить
yuliya630
YULIYA·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в тц Максим на 4-ом этаже детские магазины

Нравится Ответить