Танюшка
tata-nusha
Танюшка·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите...может кто знает,где можно наперед выкупить вакцины Пентаксим/Инфанрикс,чтобы начать делать их через 1-2 месяца? Заранее спасибо)

Комментарии

rohi
Ира·Мама сына-младенца

пентаксим в хэлси энд хэпи на саксаганского мы выкупили там гепатит и хиб есть еще и инфанрикс трехкомпонентный

Нравится Ответить
ella_l
Ella·Мама дочки-младенца

в Адонисе

Нравится Ответить
gerasimolya
Ольчик·Мама сына-младенца

В Дитине, мы выкупили наперед пентаксим! Звоните уточняйте есть ли в наличии

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (2 года)

В амеде

Нравится Ответить
iz_anita
Анита·Мама дочки-младенца

Я выкупала в аптеке гормональных препаратов на Шевченко.

Нравится Ответить
supermamahighlevel
Marianna·Мама троих детей

Я думаю они никуда за 1-2 месяца не пропадут. Сейчас есть, мы , например завтра колим Инфанрикс и Превенар ( это от пневмококков)

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына-младенца

знакомая выкупала в аптеке доброго дня

Нравится Ответить