Ксюша
angelksu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девушки, вопрос ко всем, кто не спит 😁

Поделитесь секретами, кто как ухаживает за кожей лица зимой?) Как и чем увлажняете, чтобы избежать обезвоженного состояния?

Комментарии

marinagrigorieva
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@angelksu обращайтесь! дам ссылку на магазин 😉

Нравится Ответить
angelksu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@aliyusha_2728 @anutka3003 спасибо девушки)) @marinalikutova спасибо Вам большое, уже почитала отзывы на неё, однозначно стоит попробовать) отзывов не много, но только положительные)

Нравится Ответить
mama__pogodok
Аня ·Мама двоих (младенец)

не забила,а залила

Нравится Ответить
mama__pogodok
Аня ·Мама двоих (младенец)

после родов ппц сухая кожа стала,заварила ромашку,забила в стаканчики из под творожка детского и в морозилку,с утра лицо протираю льдом👍 и бодрит и крем потом не нужен,очень удивлена была

Нравится Ответить
marinagrigorieva
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

пользуюсь мультивитаминной сывороткой beloved, очень довольна! у них еще есть гидро-актив, она как раз от обезвоживания

Нравится Ответить
aliyusha_2728
Алия Мустафаева·Мама дочки (1 год)

Nivea

Нравится Ответить