Пема
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочкииии 😔 у меня обнаружили вирусы ЦМВ и ВПГ, и мне назначили 'иммуноглобулин человека нормальный' не вредно ли для ребенка?

Комментарии

sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto ты дозвонилась????

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto а титры там были???

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, да

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@onlysmile006, спасибо❤️😘

Нравится Ответить
onlysmile006
Zareta·В ожидании первенца

@peto мне назначали тоже от цмв, но я колола в мышцу уколы, они дешевле капельниц. Титры уменьшились, но не намного. Если надумаете заказывать в/в инъекции для капельницы, то постарайтесь приобрести их в надежной аптеке, т.к их нужно хранить строго в холодильнике под опред.температурой в спец.контейнере.. Дал моаршал лолд!

Нравится Ответить
onlysmile006
Zareta·В ожидании первенца

@ledidi_95 цмв - цитомегаловирус

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto у тебя в крови их нашли???

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, дал мукълах❤️

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto с утра позвони. они с 8 работают.

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, не отвечают

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@peto смело можешь колоть!Ничего опасного,только польза.Я два раза колола.💪

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto не за что. дай знать если сможешь пойти. как слышу эти инфекции меня в дрожь бросает.

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, спасибо большое💋💋😘

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tanzi777 да хроническая. титры на цмв повышены были в крови. и в мазке на Пцр нашли цмв. два в одном можно сказать

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

89958088877 это приемная СклифЛаба.

Нравится Ответить
tanzol31

у тебя хроническая была?@sedabiii303

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto не она Диана. из Астрахани приезжает. в СклифЛабе принимает. только тебе с утра надо будет записатся.

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ledidi_95 если не сталкивалась лучше не знать. я в первую беременность не знала что она у меня есть. перешла она сыну. год температура держалась.

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, скинь номер😘❤️

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, случайно не Шукран ?

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

может ты пойдешь к гинекологу которому и я доверилась. она очень хороший специалист. завтра как раз прием в грозном. за прием 1 тыс. но это того стоит.

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@peto именно от этих инфекций я колола 5 уколов внутривенно.

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

а что это, цмв?

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sedabiii303, а это панавир от чего?

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tanzi777 блин зачем такие деньги платить. если в.в укол Панавир помогает.

Нравится Ответить
tanzol31

Если она хроническая то не опасна, если во время беременности появилась, то нужно капать имуноглабулин. Очень мееедленнно и под присмотром врача. Стоит одна ампула около 10 тысяч.

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@sabina0702 просто прокапать не пройдет все. надо еще следить за этими анализами.

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже от этих инфекций

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже капали,оч хорошая капельница👍🏻только я за 28т купила 100мл

Нравится Ответить
sedabiii303
Seda·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

конечно не вредно. у вас в крови нашли или в мазке. я тоже сделала лечение так что тема для меня как раз кстати

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я т.е

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ummsaifullox, мне сказали что из-за осложнение гриппа

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

@asiya91, а из за чего бывает эта инфекция?

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ummsaifullox, @asiya91, 🙏🙏❤️❤️❤️💋💋💋

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

@peto, сделаю Дуа за вас💞

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ummsaifullox, Дал мукълах, спасибo❤️

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

@peto, ИншааЛлох1 ничего не будет,меньше читай в инете,там страшилок много. Дуа делай,Аллах поможет тебе❤️

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@asiya91, этого и боюсь я, во время родом когда малыш откроет рот, не дай Бог , то говорят что опасно для жизни 😥

Нравится Ответить
sabina0702
Сабина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

я сделала эти капельницы как будто воду прокапала. все равно мальчику перешла эта инфекция. на эту беременность муж не разрешил уже капать

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@angela.fr, дел рез хил❤️

Нравится Ответить
peto
Пема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ummsaifullox, вааа, валла спросила , она сказала нет. А когда я в инете отзывы читала, там противопоказана беременным 😫

Нравится Ответить
bismillah_detskiy_magazin
хава·Мама дочки-младенца

Только 3500 маленькая бутылка стоит ))) 30 мл

Нравится Ответить
bismillah_detskiy_magazin
хава·Мама дочки-младенца

Не вредно , мне тоже капали из за этих Вирусов, очень хороший препарат

Нравится Ответить
angela.fr
Angela.fr·Мама троих детей

Аллах1 г1оле йойл

Нравится Ответить
angela.fr
Angela.fr·Мама троих детей

не слышала про них (

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

Не спросила ты,для малыша нет вреда аьл!

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

А что эта за вирусы? О таком иммуноглобулине не слышала,мне из за резусов назначили просто имуноглобулин. Наверно если бы опасно было для малыша Вам бы не назначили

Нравится Ответить