Юля
juluaa
Юля·Мама сына-младенца
post image

Девочки добрый вечер ! Кому интересно про коляску yoya , я сегодня собралась поглядеть на них в живую так сказать пощупать , благо живу рядом с ул.Коллонтай так вот , их там не нашла , позвонила по телефону который там указан , короче они переехали на Дыбенко 25 и после 13 февраля будет большой привоз колясочек

1

Комментарии

juluaa
Юля·Мама сына-младенца

@mua_lizz, вот и я посмотрела и побежала по горячим следам 😂

Нравится Ответить
mua_lizz
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Как раз сегодня эту группу смотрела! Вроде все качеством довольны в отзывах...

Нравится Ответить