Саша
alfia.1235
Саша

Девчонки вопрос такой))является ли признаком овуляции боли в спине,и выделения прозрачные ?спина ныла 3 дня сегодня уже все хорошо))?

Комментарии

alfia.1235

Спасибо)

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама дочки (9 лет)

Оооо и у меня болит поясница сегодня 😣18 дц . Может это беременность у меня 😂проявляется или поздняя овуляция)

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Выделения сильнее? Я овуляцию свою всегда чувствовала и в Ее день был всегда дискомфорт и повышенные выделения

Нравится Ответить
mrsviktory

да... является. Но на 100% определит только узи

Нравится Ответить