Ирина
irochka_777
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,срочно надо,у племянницы вши,3 года,сегодня мама заметила,мы с малышкой только после роддома(((живём вместе ,чем спасти племянницу скорее!!!

1

Комментарии

maru_krd23

у меня такая ситуация была...старший принес из сада😨😨я спаслась аэрозолем Параплюс.Почитайте можно ли детям...2 дня и все норм

Нравится Ответить
taasha
Таша·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Нюда лучшее средство с 1 раза

Нравится Ответить
anna8584

Не помню точно в аптеке спросите. Желтая коробочка ) с одного раза помогла

Нравится Ответить
mama_makarika
Vikki_Makar·В ожидании первенца

помню бабуля моя, лук натирала и втирала в кожу и через время смывала , они все смывались , в трубу и все

Нравится Ответить
dianchikzhduchudo
Диана·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

уксус кстати для волос не так плох ,как аптечные средства. помогает также

Нравится Ответить
dianchikzhduchudo
Диана·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

весной дочка принесла, все заразились. любым средством из аптечных, либо просто уксус с водой НО! главное условие. 3 раза обрабатывать. обработали, через 3-4 дня ещё раз и ещё дней через 5. потому что яйца ничего не берет. а они вылупляются не вместе ,а в течении 10 дней. и вот по мере вылупления вы их и должны травить. иначе день два их нет , а потом снова.

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

в 3 года можно радикально - налысо. а для профилактики всем голову мыть чем выше писали. ну и всё постельное перестирать и перегладить

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·В ожидании первенца

у всех наволочки стирать и проглаживать

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·В ожидании первенца

после того как помыли шампунем и высушили, обязательно вычесывайте специальным гребешком (в аптеке продается)

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·В ожидании первенца

черемичная вода самое эффективное и не дорогое, бутылек в пределах 50р)) дорогие к муссы и шампуни очень жгли но 100% эффекта не давали, когда сын из школы приносил несколько раз, помогала на 5 только она. Кстати она еще и полезна для волос, особенно склонных к жирности, укрепляет и придает блеск, не пересушивает)) наносите ватным диском, но прям не жалейте, на Сухие, но до состоянии мокрых), потом пакет или шапочку и держать мин 30-40, смывайте обычным шампунем.. себе делайте тоже для профилактики, носителю дня 3 подряд.. потом через неделю еще повторить, для профилактики

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пусть ребёнок в косынке ходит, и всей семьёй голову для профилактики мойте шампунем от вшей. Помню когда в школе была эпидемия чемыричнлой водой всех заставляли голова мыть

Нравится Ответить
mari1588

пара плюс легко смывается и эффект отличный

Нравится Ответить
mari1588

средство в аптеке возьмите пара плюс называется немного дорого около 500р но помогает отлично,есть по дешевле паранит тоже помогает Но его очень тяжело смывать с волос волосы ооочень жирные становятся

Нравится Ответить