Асема
assema_86
Асема·Мама сына-младенца
post image

Девочки у сыночка аллергия ((( что посоветуете((( sos

Комментарии

bonbon314
Боньбоньерка·Мама сына-младенца

Тоже давали фенистил, и при сильном высыпании 1/4 супрастина. Переела на нг вкусняшек ((

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама троих детей

У сына аллергия была, я со сладким переборщила. Врач выписывала кетотифен 1.4 и у меня была строгая диета.

Нравится Ответить
ainur.kenzhebekova1987
Ainura_NL_11·Мама дочки-младенца

Асема может диатез?шершавое?у моей будто диатез,но шелушится и шершавое.мажу Лисичку крем,тогда 1/4 супрастин дала

Нравится Ответить
elechka85
Эля·Мама дочки (1 год)

фенистил можно на ночь дать. 4-5 капелек разведите в чайной пол ложечки водички и дайте

Нравится Ответить