Станислава
stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь вызывал педиатра с Doc+?

Комментарии

stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

@mamamarka77, спасибо

Нравится Ответить
mamamarka77
Ирина·Мама сына (2 года)

Я вызывала,очень понравилось!!!врач Фёдорова Елизавета Анатольевна

Нравится Ответить
stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

@veravvv, жалко конечно, что фамилию не помните, но спасибо за ответ!

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

да. фамилию не помню.врач понравился очень

Нравится Ответить