Анетта
anetta180116
Анетта·Мама сына (1 год)

Девочки,привет!Встал выбор покупки прогулочной коляски.Какую лучше посоветуете?Летим в Тайланд. Может кто продаёт ?рассмотрю варианты))

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

уоуа

Нравится Ответить
mvrv11
Мариша·Мама дочки-младенца

А я сегодня увидела elodie прям влюбилась..жду весны хочу взять 😂

Нравится Ответить
yoyamarina
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Конечно Уоуа☺️

Нравится Ответить