Айгуль
aia82
Айгуль

девочки! я в родблоке, схватки есть , воды еще не отошли.

19

Комментарии

paradise007
Paradise ·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
zu1009
Zuhra·В ожидании первенца

лёгких вам родов и здорового малыша 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Алла жар болсын

Нравится Ответить
love_is_my_life
Life🌸·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

легких родов )))))

Нравится Ответить
lika_
Assem_knitting·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!!!

Нравится Ответить
ladykim
Inna·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

легких родов вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
inkar_kuanish
инкар·Мама дочки (1 год)

легких родов 😂

Нравится Ответить
vollchica.12.84
ЭЛПИС·Мама двоих (младенец)

Удачно и легко родить!!!

Нравится Ответить
asselina018
Asselina·В ожидании первенца

Легких родов Вам!!! 💐

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляем .Легких Вам родов.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
oaijana
Айжан·В ожидании первенца

Легких родов 😀😀

Нравится Ответить