Татьяна
tatyana_s1991
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, всем 👋🏻

Подскажите, где в РнД можно купить подушку для беременных и какую (форма, наполнение) лучше выбрать? Слышала даже, что некоторые и после родов можно использовать.

Мы с малышкой хотим удобно спать)) 😴😀

Заранее всем спасибо!)) ☺️

7

Комментарии

asya_n
Ася·В ожидании первенца

это чудо вещь !!! сегодня купила, пошла в спальню потестить и задремала ))))

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

у меня самая простая фест. 150см . холоффайбер. мне хватает ее. 1000р

Нравится Ответить
veravera1
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@grignastenka, @bespa, @svetlanasansan, @annaanna1802, ))

Нравится Ответить
veravera1
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, а кто пользовался какую длину подушку брали?

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·В ожидании первенца

а чем она от обычной отличается?

Нравится Ответить
mika23
Mika·В ожидании первенца

ссылка большая и удобная

Нравится Ответить
patrikeisha
Наташа·В ожидании первенца

+ за upodushka.ru Купила у них. 2000 рэ. Огромная, удобная. Это кайф! Холлофайбер. заказ делала поздно вечером - утром доставили))))

Нравится Ответить
nastenka_yaa

ссылка 2000, с доставкой в этот же день ))

Нравится Ответить
annaanna1802
Анна·Мама двоих (младенец)

Я заказывала на сайте вайлдберриз) со скидкой вышло около 1000 р

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·В ожидании первенца

@svetlanasansan, спасибо )

Нравится Ответить
svetlanasansan
Светлана·Мама сына-младенца

@metamarfozza08 2500, она внутри с шариками

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·В ожидании первенца

@svetlanasansan, а по чем вы ее брали?

Нравится Ответить
svetlanasansan
Светлана·Мама сына-младенца

я покупала в Золотом Вавилоне на цокольном этаже напротив зебры магазинчик. И да, это спасение)) пользуемся до сих пор с сыночком

Нравится Ответить