Девченки может у кого - то лежит без дела Лютеина или Утражестан 100, буду очень благодарна😉

Комментарии

irishkal
Ирина·Мама двоих (младенец)

Есть "Лютеина 50" пол пачки-отдам за 50грн.

Нравится Ответить
margarita1109
Шатова Маргарита·В ожидании первенца

Есть лютеина. Баночка новая. Использовала только 6 таблеток из 30)

Нравится Ответить
mom_alinka
Алинка·В ожидании первенца

Есть только 200, 4шт.

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (младенец)

утрожестана есть 6шт правда

Нравится Ответить