Мария
marysia_o
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь водил своих детишек в соляные пещеры?

1

Комментарии

katrin_mamadaniila
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Мы ходили в несколько и понравилось на посадской в уневербыте на 4 этаже , дыхание океана называется. Они есть в Инстограм. Там и места много и Соль летает в воздухе)) курс прошли

Нравится Ответить
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне сказал врач, что ходить только здоровыми, с признаками болезни нельзя

Нравится Ответить
li5en0k
Ляйсан·Мама сына-младенца

Мы ходили, когда сопли были. отлично помогло.

Нравится Ответить
verochka000
Вера·В ожидании первенца

У меня сестра ходит с сыном в академе

Нравится Ответить
marysia_o
Мария·Мама сына-младенца

@marixa1777, ничего себе. Скоро как раз на приеме будем-спрошу. Я то сама хочу походить, просто ребенка не оставить. вот и подумала, что вместе подышим

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (младенец)

Нам в городе сказали,что до 2-х лет со справкой от педиатра,педиатр спросила у реабилитолога(на себя такую ответственность типа не берет),реабилитолог не одобрила((На мой вопрос "почему?"педиатр не даёт ответа((Так что тоже послушаю...

Нравится Ответить
marysia_o
Мария·Мама сына-младенца

@ancora85, спасибо, гляну :)

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

чуть ниже пост есть

Нравится Ответить