Екатерина
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки!!! Катастрофа😱😱😱! У сына зубки передние портятся!!! Прям ямки и коричневые пятна на них! Была у стоматолога на Кузнецкстроевском, она сказала, что здоров!!!😳хотя там очевидный кариес! Даже педиатр подтвердила! Отчего того может быть? Сладкого ничего ни разу не давала, до сих пор на гв! Зубы начали чистить с 6ти месяцев! Так переживаю, что делать? Как предотвратить процесс? Ещё такой маленький😢

3

Комментарии

mama92016
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я адрес не помню, на энтузиастов

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mama92016, спасибо! А где она принимает? Как сейчас зубки у сына?

Нравится Ответить
mama92016
Евгения·Мама двоих (младенец)

Она от налёта почистить

Нравится Ответить
mama92016
Евгения·Мама двоих (младенец)

Надо сходить кстоматологу они почистят этот налёт и зубки сохраняться, у нас такая же проблема со старшим была, все говорили ничего страшного а в итоге полный пц.. вот это тел стоматолога, рекомендую 8 (905) 948-60-05 Ирина Валерьевна

Нравится Ответить
krisley
Кристина·В ожидании первенца

@polinasolop я знаю что не принимают, но проконсультировать могут

Нравится Ответить
victorija

есть такое понятие" молочный кариес"- если детки кушают ночью молочное( смесь ,грудное кормление, кефирчики .....)

Нравится Ответить
darya.nvkz
·Мама двоих (младенец)

у нас также! сначала возле десны как налет появился и съедал зуб постепенно. потом откололись зубки под корень. сейчас на клыках такая фигня началась. отвели в стоматологию. посеребрили их и все, больше ничего нельзя сделать. кстати водили в евромед. 1 зуб 150 руб.

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына-младенца

А на орбите или где там,вообще ужасная стоматология. Всегда только к платным хожу

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@annfl, спасибо!!!🙌уже в и-нет нашла её, отзывы и цены хорошие. Сходим туда!

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@yuliyau, конечно, это так! Но, что делать, если врач-стоматолог сказала, что здоров. Невооружённым глазом видны изменения, и педиатр подтвердил! Поверить стоматологу и успокоиться? Не могу😏 буду искать другого доктора!

Нравится Ответить
yuliyau
Юлия·Мама сына (1 год)

На что это больше похоже, конечно, должна решать ни мама, ни педиатр, а врач-стоматолог:(

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

Похоже, как у нас! Полина, а сказали, почему такое может быть и что делать, чтоб не прогрессировало?

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (1 год)

Ну у нас не ямки прям, а просто как будто зубной камень маленький , прям 1мм размером

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (1 год)

Мы были в Новоденте с этой же проблемой, она тоже убедила меня что это не кариес и покрыла сверху каким то лаком

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (1 год)

@krisley, там не принимают детей. Детская бесплатная в др. месте

Нравится Ответить
krisley
Кристина·В ожидании первенца

Сходите в бесплатную стоматологию на орбите, может вас там хотя бы проконсультируют. там хоть только и взрослых принимают, но врачи там самые лучшие. Попробуйте хотя бы

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@yuliyau, спасибо, почитали и картинки посмотрела, не похоже. Больше все таки, именно как кариес😢

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisley, а где найти грамотного доктора не знаете?

Нравится Ответить
yuliyau
Юлия·Мама сына (1 год)

Почитайте про налёт Пристли

Нравится Ответить
krisley
Кристина·В ожидании первенца

то же про серебрение знаю что помогает! зубки правда черненькие все будут, но они ж молочные, выпадут потом и хорошие на их месте появятся) вам надо к грамотному специалисту попасть

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (1 год, 9 лет)

зубы еще при беременности закладываются. у коллеги также было. убрали все соки и тп. но это так....и ездили в Новосибирск ,ему там зубы делали под наркозом. насколько знаю, у него прям возле десны кариес был,стачивали и наращивали. ну она так рассказывала. другим серебрение делали. идите к стоматологу..

Нравится Ответить