Дарья
porhachevadarya
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, кому выписывали таблетки для повышения гемоглобина Сорбифер Дурулес?

Гемоглобин 102 пить утром и вечером, в интернете почитала лучше пить 1 раз в день, кто как пил?

1

Комментарии

cat007
cat007·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне выписали точно такие же таблетки и тоже 2р в день. Я почему-то даже и не заморачиваюсь. Гемоглобин 95

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@porhachevadarya я не знаю.... может разница в сроке? спросите у гинеколога, она лучше объяснит)

Нравится Ответить
porhachevadarya
Дарья·В ожидании первенца

@viktoriya1771, почему мне 2 раза в день, я начинаю думать не много ли это

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

мне выписали. гемоглобин 97. пью 1 раз в день после еды

Нравится Ответить
porhachevadarya
Дарья·В ожидании первенца

У всех по разному, у кого то есть побочка у кого то нет)

Нравится Ответить
nusha986
Anuta·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я пила по 1 таб. Сорбифер. И гемоглобин подняла за месяц. До этого феррум лек пила, вообще никакого результата. Ещё ниже только упал.

Нравится Ответить
blagovesh_uliaa
Власова Юлия·Мама дочки-младенца

тоже побочка началась, пила мальтофер

Нравится Ответить
leona-roz
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

я его пила. 1р.в день. никакой побочки и результат был.

Нравится Ответить
elena017
Елена·Мама дочки-младенца

У меня был 89 гемоглобин , назначили 1 таблетку в день после завтрака

Нравится Ответить
olya0106
Ольга·В ожидании первенца

Мне тоже назначали два раза в день, побочка началась от него, перешла на мальтофер и все хорошо))

Нравится Ответить
viking21
Виктория·В ожидании первенца

Я просто пила утром и вечером, сейчас перестала, колит в животе все от него.

Нравится Ответить
natali3434
Наталья·В ожидании первенца

У меня был 101. Сказали жри нормальную пищу!!! 😂 а таблетки фенюльс прописывали.

Если врач сказал так пить, значит так и пей.)

Нравится Ответить
porhachevadarya
Дарья·В ожидании первенца

@elenavikkipolli, да меня врач предупредила если побочка будет то отказаться от них))

Нравится Ответить
elena_1307
Elena·Мама двоих (младенец)

после еды пробуйте,у меня на него побочки были ппц,он довольно таки сильный препарат,переходила на мальтофер

Нравится Ответить
elskor
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

наоборот после еды, если до то может тошнить

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки-младенца

Всегда лучше так как врач говорит,а не как в интернете пишут

Нравится Ответить
porhachevadarya
Дарья·В ожидании первенца

@julia_slav, перед едой обязательно?

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына-младенца

гемоглобин 103 был, пила утром и вечером, и в рд так же давали.

Нравится Ответить
julia_slav
Юлия·Мама дочки-младенца

2 раза пила. утром перед едой. вечером перед сном.

Нравится Ответить