Маргарита
jirafik
Маргарита·Мама сына-младенца

Девочки! У кого-нибудь есть пароли явки хорошего остеопата, который работает и со взрослыми и с грудными детьми?

1

Комментарии

jirafik
Маргарита·Мама сына-младенца

@badgerkate, спасибо!

Нравится Ответить
badgerkate
Катерина·Мама сына-младенца

остевита в 4 районе есть. врач Ухмылин. там и акция сейчас, на зелкупоне смотрите

Нравится Ответить
jirafik
Маргарита·Мама сына-младенца

@nastin_, @_dashe4ka_, @svetbel, спасибо, девочки! 🌷

Нравится Ответить
jirafik
Маргарита·Мама сына-младенца

@ikatenbka, фамилия эта вообще по жизни преследует 😄

Нравится Ответить
svetbel
Света Белова·Мама сына-младенца

osteopatanna в Инстаграмме, выезжает со своей кушеткой. В аккаунте много хороших статей. Ведет нас с четырех месяцев.

Нравится Ответить
_dashe4ka_
Дарья·Мама дочки-младенца

ссылка большой опыт в педиатрии и неонатологии. Работала в 25 рд, сейчас вроде полностью в остеопатии . Сама беременная к ней ходила

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама сына-младенца

Клиника Остеон, Багринцева.

Нравится Ответить
ikatenbka
Катерина·Мама сына (1 год)

Преследует тебя Королёв, придётся идти)))

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

@jirafik насчет его конкретно не знаю, но на сайте написано что с грудничками они занимаются.

Нравится Ответить
jirafik
Маргарита·Мама сына-младенца

@kaveeva, слышала о нём, он и с детками занимается?

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

Королёв в 16-м районе.

Нравится Ответить